Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Спортсмены с Камчатки завоевали пять медалей на чемпионате ДФО по пауэрлифтингу

Камчатские спортсмены достойно представили край на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по пауэрлифтингу, которые проходили в якутском городе Нерюнгри. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики края. В соревнованиях приняли участие порядка 150 спортсменов из семи регионов ДФО - Магаданской, Амурской и Сахалинской областей, Камчатского, Хабаровского, Приморского краёв и Республики Саха (Якутия). Представители Камчатки завоевали пять медалей, две из которых высшего достоинства. Александр Родионов стал победителем в весовой категории 93 кг, а также занял второе место в абсолютном зачёте. Константин Чекасин в абсолютном зачёте взял золото. Николай Близнюк стал вторым в весовой категории 120+ кг. Ещё одну серебряную награду в копилку Камчатки принёс Дмитрий Желубенков, выступавший в весовой категории 83 кг. В общекомандном зачёте Камчатский край занял третье место.

Дата создания: 16.12.2016 09:17:51