Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Средняя зарплата на Камчатке на конец 2020 года составила 109 тыс. рублей

Средняя зарплата на Камчатке на конец 2020 года составила 109 тыс. рублей


Средняя зарплата на Камчатке на конец 2020 года составила 109 тыс. рублей

Средняя номинальная начисленная зарплата работников организаций на Камчатке в декабре 2020 года составила 109,6 тыс. рублей, сообщает Камчатстат.

В ведомстве отмечают, что доходы выросли по сравнению с предыдущим периодом на 8,5%.

Согласно статистике, больше других в декабре получали работники сферы воздушного и космического транспорта – 183,8 тыс. рублей, сотрудники финансовой и страховой сферы – 177,7 тыс. рублей и в сфере добычи полезных ископаемых – 142,2 тыс. рублей.

Средняя зарплата медработников составила 120,6 тыс. рублей.

При этом меньше всего зарабатывают, по данным Камчатстата, работники производств мебели и текстильных изделий – 28 тыс. и 33 тыс. рублей соответственно.

ИА "Камчатское время"




Дата создания: 23.02.2021 19:59:20


Написал: Роман | 24 Февраля, 2021г. 01:20

Средняя з/п простолюдина 30- 40 т.р.

Написал: Гражданин | 24 Февраля, 2021г. 01:21

Пока статистика будет таким образом подсчитываться - задумываться над доходами граждан не придётся. Ведь такая “«высокая» зп... Методику подсчета хоть сообщайте.... смешно!

Написал: 12345 | 24 Февраля, 2021г. 01:47

Так и есть! Именно 109 тыщ!

Написал: Аноним | 24 Февраля, 2021г. 01:53

Сволочи б-дь бессовестные, с такой статистикой

Написал: Алекс | 24 Февраля, 2021г. 01:56

ДЕСЯТЬ ПОЛУЧАЮТ ПО МИЛЛИОНУ   И ТЫСЯЧИ 30000  И ПОЛУЧАЕТСЯ СРЕДНЯЯ 200000

Написал: виктор | 24 Февраля, 2021г. 02:46

Когда,прекратите лгать народу

Написал: ЧЕЛОВЕК | 24 Февраля, 2021г. 02:54

.... плечи у статистов не болят...., .....ь не мешки ворочать...

Написал: ЧЕЛОВЕК | 24 Февраля, 2021г. 02:54

.... плечи у статистов не болят...., .....ь не мешки ворочать...

Написал: ЧЕЛОВЕК | 24 Февраля, 2021г. 02:54

.... плечи у статистов не болят...., .....ь не мешки ворочать...

Написал: Олег | 24 Февраля, 2021г. 02:54

Откуда такие цифры,что они там курят интересно.Считаю что надо отталкиваться от зарплат простых рабочих,а не наоборот.

Написал: Иван | 24 Февраля, 2021г. 03:07

Да что вы там курите.? Заврались уже. Хуже некуда.

Написал: Михаил | 24 Февраля, 2021г. 03:08

Они о какой Камчатке говорят?

Написал: Евгений | 24 Февраля, 2021г. 03:08

Вранье. По бумаге хорошо ,а по факту воздух

Написал: Сергей | 24 Февраля, 2021г. 04:17

Ржунимагу)))))
Статистика мля....))))

Написал: Саша | 24 Февраля, 2021г. 04:26

Дурят нас как баранов.

Написал: Виталий | 24 Февраля, 2021г. 04:50

Вы чо ох.... шие твари что пишите?

Написал: Виталий | 24 Февраля, 2021г. 04:50

Вы чо ох.... шие твари что пишите?

Написал: Анатолий | 24 Февраля, 2021г. 05:10

Работник МО гражданский персонал, з/п 40 тыс.,сколько можно вешать лапшу !

Написал: Николай | 24 Февраля, 2021г. 05:20

Сволочи скажите правду,а сколько получает образование? Ведь с искутвенно созданной пандемией нагрузка возросла в два раза ,а зарплата прежняя.

Написал: Жанна | 24 Февраля, 2021г. 06:49

Статистику считают не правильно.что бы получать такую зарплату нужно работать на 3 х работах.с других регионов  едут сюда за длинным рублём,а потом остаются иногда вообще без зарплат.средняя зарплата 30-50т.р.не надо врать,а тем более делать отчёты президенту,что мы на камчатке чуть ли не каждый миллионер.статистика завышена в несколько раз.

Написал: Михаил | 24 Февраля, 2021г. 06:59

Берут миллионный зарплаты ген директоров, сотни тысяч депутатов к ним прислюнявливают 20 тысячные зарплаты простого люда, делят на всех и получают стаднюю температуру по больнице. Одно слово суки, ходьбы не провоцировали народ своей статистикой.

Написал: Николай | 24 Февраля, 2021г. 07:10

Ха-ха рассмешили потешили кривые статисты буржуйские !

Написал: Николай | 24 Февраля, 2021г. 07:11

Ха-ха рассмешили потешили кривые статисты буржуйские !

Написал: Правдолюбов | 24 Февраля, 2021г. 07:56

А калькулятором по морде за такую статистику ....

Написал: Читатель | 24 Февраля, 2021г. 08:00

....Судя по комментариям,  эту новость прочли только "работники производств мебели и текстильных изделий"))...

Написал: Человек | 24 Февраля, 2021г. 08:00

Опять одно вранье да и только. Мы же для них просто нелюди. Они же нас за стадо баранов просто держат. Такого позорного правления еще в истории не было.

Написал: Евгений | 24 Февраля, 2021г. 08:03

Мы стали жить лучше - сказало правительство
Мы за вас рады - ответил народ!

Написал: аркан | 24 Февраля, 2021г. 08:16

это конец ребята.очень стыдно за страну.

Написал: аркан | 24 Февраля, 2021г. 08:19

стыдно за страну.

Написал: Камчадал | 24 Февраля, 2021г. 08:45

Полнейший бред откуда такие цифры?

Написал: Денис | 24 Февраля, 2021г. 08:58

Да где вы берёте эту статистику? Вы там походу белены обожрались.

Написал: Александр | 24 Февраля, 2021г. 09:03

Откуда такие зарплаты берут средняя полтос максимум. Камчатстат куплена

Написал: Олег | 24 Февраля, 2021г. 09:08

Цифры для. Москвы.Камчатстат ,козлы купленные.

Написал: Сергей | 24 Февраля, 2021г. 09:19

А можно поинтерисоваться у кого 105 тысячь рублей зарплата у наших депутатов

Написал: Людмила | 24 Февраля, 2021г. 10:19

Основная часть населения такой зарплаты и не видела.есть кроме финансистов страховщиков которые и живут за счет основного населения. Есть продавцы медсестры нянечки воспитатели дет. Садови другие которые получают такую зарплату что только выживают

Написал: Клавдия | 24 Февраля, 2021г. 10:20

Работники космического транспорта!?

Написал: Кирилл | 24 Февраля, 2021г. 10:28

Что на этот факт скажет наш губернатор? )))

Написал: Александр | 24 Февраля, 2021г. 11:18

простые трутяги могут только в море мотросами по 300 тыщ в месяц получать

Написал: Алекс | 24 Февраля, 2021г. 11:22

Ну почему же мотросы и по 300тр получают в месяц

Написал: Лана | 24 Февраля, 2021г. 13:29

Прям бесят сволочи.!!!

Написал: Евгений | 24 Февраля, 2021г. 22:31

Пипец. Ведущий бухгалтер расчетного отдела Управления образования Елизово зарплата 45000. И в декабре она больше не была.

Написал: Евгений | 24 Февраля, 2021г. 22:33

Ведущий бухгалтер расчетного отдела Управления образования Елизово зарплата за декабрь и не только 45000. Какие 109????

Написал: Стасон | 25 Февраля, 2021г. 03:21

Кто то жрет мясо а кто то капусту, вместе мы жрем голубцы

Написал: Ольга | 25 Февраля, 2021г. 05:58

Зачем врать я работаю на полторы ставки в бюджетной сфере моя зарплата 38000тыс.

Написал: Гуливер | 25 Февраля, 2021г. 14:31

Это в какой рыбной организации простой матрос по 300тр.получает в м-ц?Что-то слишком загнули,вот 109 и выходит и то не всегда.Дак за них и погорбатиться надо...Без выходных,проходных.Поел,поспал и поработал.И так весь рейс,круглыми сутками.

Написал: Эдуард | 25 Февраля, 2021г. 14:43

Назовите теперь не в % а конкретно сколько человек получают 110 тысяч? Откройте авито и сайты по поиску работы 30-45 все потолок.

Написал: Влад | 25 Февраля, 2021г. 23:43

Враньё!Где совесть у людей?

Написал: Елена | 26 Февраля, 2021г. 03:05

Бред какой, Нет таких средних зарплат . 40 000 это хорошо считается

Написал: Николай | 26 Февраля, 2021г. 09:19

Одни произносят ложь, другие печатают эту ложь .Сговор.