Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Стартовала программа летних социальных туров 2018

Стартовала программа летних социальных туров 2018


Стартовала программа летних социальных туров 2018
16 июня 2018 года стартовала программа летних социальных туров.

8 многодетных семей, всего 30 человек, стали участниками социальной экскурсии в интерактивный визит-центр «Музей вулканов на Камчатке» - «Вулканариум». Экскурсантам была представлена экспозиция «Вулканариума» включающая в себя образцы горных пород, уникальные модели лавовых потоков, которые передают атмосферу природных чудес Камчатки, богатый фото и видео материал.

После увлекательной и познавательной экскурсии по музею «Вулканариум» участникам социального тура было предложено искупаться в горячих термальных источниках в п. Паратунка. 

Социальный тур был организован туристской компанией ООО «Снег» в рамках реализации Государственной программы Камчатского края «Развитие внутреннего и въездного туризма в Камчатском крае».

В летний период проведения социальных туров 2018 участники отправятся в морские круизы к скалам «Три Брата», на экскурсии к Авачинскому, Мутновскому и Горелому вулканам, посетят Малкинские, Зеленовские, Дачные горячие термальные источники, смогут принять участие в этнической программе. 


Дата создания: 19.06.2018 03:24:43
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя