Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Столица Камчатки готовится к встрече Нового года

Столица Камчатки готовится к встрече Нового года


Столица Камчатки готовится к встрече Нового года
Столица Камчатки готовится к встрече Нового года

Уже 12 из 13 ёлок появились в скверах и на площадках в различных микрорайонах Петропавловска-Камчатского, сообщили в мэрии.
Новогодние красавицы будут радовать горожан в скверах по ул. Тушканова (на площадке у павильона «Для милых дам»), по ул. Кирдищева, в сквере «Строителей» на пр. Победы, скверах на ул. Зеркальная и пр. Победы, 1, в парке по ул. Индустриальная. Новогодние деревья установлены в микрорайонах Моховая, Авача и Долиновка, на детских внутриквартальных площадках по ул. Савченко, ул. Ак. Королева – Ак. Курчатова, ул. Петра Ильичева, рядом с детской площадкой по ул. Новая.
Монтаж главной камчатской елки начнётся в ближайшие дни. По традиции в центре города будет обустроен и новогодний игровой городок.
Украшают световые опоры по центральной магистрали и вдоль дорог внутри микрорайонов, от 11 км до микрорайона ЖБФ, на Северо-Востоке и Горизонте, в Сероглазке, по ул. Максутова, ул. Ключевская, ул. Войцешека, ул. Лукашевского.
В центре города, парках и скверах краевой столицы появятся тематические фигуры, фотозоны, деревянные горки, арт-объекты и другие новогодние атрибуты.


ИА "Камчатское время"












Перепечатка новостей "КВ" возможна только с разрешения редакции


Дата создания: 23.11.2022




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: