Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Студент с Камчатки стал призером Всероссийского молодежного кубка по менеджменту

Студент с Камчатки стал призером Всероссийского молодежного кубка по менеджменту


 Студент с Камчатки стал призером Всероссийского молодежного кубка по менеджменту

Студент из Камчатского края Михаил Абрахимов стал бронзовым призёром молодежного Кубка по менеджменту "Управляй!" – одного из проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей".

Михаил учится в Дальневосточном филиале Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации.

Всего в Кубке в приняли участие 157 лучших студентов страны.

Как сообщили в АНО "Россия – страна возможностей", финал проходил в новом формате сразу в 5 регионах страны: основная площадка расположилась в Москве в РАНХиГС, еще 4 очные площадки были созданы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде.

В процедуре оценки управленческих компетенций студентов приняли участие победители и финалисты конкурса "Лидеры России", представители ведущих компаний-работодателей федерального уровня, а также представители крупных региональных работодателей и региональных органов власти.

В рамках соревнований участники с помощью специального бизнес-симулятора пробовали себя в роли руководителей виртуальной компании, и в условиях, максимально приближенных к реальным, принимали стратегические решения для ее развития. Цель проекта – выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 18.12.2020 03:10:32




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: