Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Свободное общение в интернете и выгодные тарифы на голосовую связь: на Камчатку пришла Yota

Свободное общение в интернете и выгодные тарифы на голосовую связь: на Камчатку пришла Yota


Свободное общение в интернете и выгодные тарифы на голосовую связь: на Камчатку пришла Yota
5 июля Yota –федеральный мобильный оператор– начал работать в Камчатском крае. Помимо недорогих звонков по России и бесплатных – внутри сети, Yota предложит камчадалам выгодные тарифы для планшетов и модемов.

Одним из главных преимуществ Yota для жителей края станет специальная опция «Безлимитные мобильные приложения». Подключив ее, владельцы смартфонов смогут без ограничений использовать функции приложений Facebook, Facebook Messenger, «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, Skype, Telegram, Viber, Instagram и WhatsApp. Стоимость услуги – 100 рублей в месяц. Базовый тариф для мобильных телефонов включает 200 минут исходящих звонков, SMS и 1 Гб интернета и обойдется в 350 рублей за тот же период.

Еще одно предложение Yota – безлимитный пакет мобильного интернета для планшета «Год» – позволит на 12 месяцев забыть о проблемах со связью и при этом сэкономить. Первый в регионе и стране, пакет стоит 5400 рублей, что на 40% дешевле базового тарифа для планшетов в пересчете на месяц.

Кстати, безлимитный интернет для планшетов оператор также предлагает подключать на сутки или на 30 дней. В первом случае стоимость тарифа составит 50 рублей, а во втором – 700 рублей.
Кроме того, Yota предлагает модемы для безлимитного доступа в интернет через сети 4G. Стоимость услуг - от 500 до 2000 рублей в зависимости от скорости передачи данных. Скорость при подключении тарифа пользователи могут выбирать самостоятельно.

SIM-карты, модемы и роутеры Yota на Камчатке продаются в ТЦ «Шамса», ТЦ «Парус», ТЦ «Галант-Plaza», магазинах «Евросеть», «Связной», DNS и др. На сайте yota.ru и в мобильном приложении Yota для Android, iOSили Windows также можно оформить покупку с доставкой курьером.


Дата создания: 07.07.2017 00:08:51




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя