Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Турнир по хоккею в валенках пройдет на Камчатке

Турнир по хоккею в валенках пройдет на Камчатке


Турнир по хоккею в валенках пройдет на Камчатке
На Камчатке на спортивной ледовой площадке посёлка Вулканного во второй половине февраля пройдет Открытый турнир по хоккею в валенках среди мужских команд. Как сообщил глава Вулканного Владимир Смолин, соревнования планируется провести 18-19 и 23-24 февраля.

К участию в Открытом турнире в валенках среди мужских команд, согласно регламенту, допускаются только команды, подавшие заявки по установленной форме до 16 февраля. Возраст спортсменов – старше 18 лет, состав команды – не менее шести человек.

Заявки принимаются по электронной почте – на адрес vgp@mail.kamchatka.ru, по факсу – 8 (41531) 3-66-14. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-900-442-10-01.

Захватывающие хоккейные баталии в Вулканном проходят уже не первый год, всегда при большом стечении болельщиков, участников также из года в год становится всё больше, расширяется и география. В этом году турнир отпразднует восьмой день рождения.

Добавим, с 2016 года Открытый турнир по хоккею в валенках в Вулканном включен в событийный туристический календарь Камчатского края.


Дата создания: 01.02.2017 01:15:16
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя