Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Турпотенциал Камчатки представлен на международной выставке МИТТ в Москве

Турпотенциал Камчатки представлен на международной выставке МИТТ в Москве


Турпотенциал Камчатки представлен на международной выставке МИТТ в Москве

В Москве стартовала международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024. Она проходит с 19 по 21 марта 2024 года. Камчатку на выставке представляют 17 компаний сферы туризма и Камчатский туристский информационный центр (ТИЦ).

Масштабная экспозиция МИТТ объединяет более 790 участников из 58 регионов России и 29 стран мира. В рамках выставки участники смогут пообщаться с представителями Таиланда, Шри-Ланки, Турции, Египта, Китая, ОАЭ, Эфиопии, Иордании, Кыргызстана, Узбекистана, Абхазии, Азербайджана, Беларуси и других государств.

Насыщенная деловая программа включает в себя тренд-сессию «Туризм 2024: тенденции развития отрасли и перспективы сезона глазами лидеров», курс для профессионалов турбизнеса «Маркетинг, продвижение и продажи турпродукта», федеральное совещание «Стратегия устойчивого развития в неустойчивом мире: туризм и гостеприимство», пленарную сессию «Открывая новые горизонты: вызовы и перспективы развития индустрии гостеприимства в РФ» и экспертную практическую сессию «Мастерская проектной деятельности».

Участие в выставке коллективных средств размещения и туристических организаций повышает узнаваемость бренда, помогает найти новых партнёров, проанализировать текущую ситуацию на рынке и ознакомиться с трендами отрасли.

Камчатская делегация сформирована путём конкурсного отбора для участия на коллективном выставочном стенде края. Одна компания участвует в выставке, минуя конкурсный отбор, так как стала победителем конкурса «Экспортер года - 2022», проводимого Центром поддержки экспорта Камчатского края. Ещё одна, крупнейшая компания вертолётных экскурсий, участвует в выставке самостоятельно.

ИА "Камчатское время"




Дата создания: 20.03.2024 10:51:00




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: