Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Участников конкурса "Камчатка - твое невероятное приключение" наградили в краевом центре

Участников конкурса "Камчатка - твое невероятное приключение" наградили в краевом центре


Участников конкурса "Камчатка - твое невероятное приключение" наградили в краевом центре

10 октября на региональной туристической выставке в Камчатском выставочном центре на Северо-Востоке прошло награждение победителей второго конкурса фотографий, видеороликов и живописных работ "Камчатка – твоё невероятное приключение!"

"В этом году в конкурсе е приняли участие 202 человека, было прислано 544 работы - вдвое больше, чем в предыдущем году. География участников представлена Камчатским краем – это города Петропавловск-Камчатский, Елизово и Вилючинск, посёлки и села - Мильково, Тигиль, Раздольный, Паратунка, Термальный, Никольское, Озерновский, Центральные Коряки, Усть-Большерецк", - рассказали в оргкомитете.

В рамках конкурса было заявлено три раздела: «Фото», «Живописные и графические работы (рисунок)» и «Видеоролик». В разделе «Фото» – три номинации: «Камчатка круглый год», «Камчатка и человек»и «Камчатский праздник» и две категории: «Профессионалы» и «Любители».

В разделе «Рисунок» – две категории: «Взрослые» и «Дети».

Итоги конкурса, работы участников и имена победителей вы можете посмотреть на странице конкурса http://city-pages.info/konkurs2020.

Победители первых, вторых и третьих мест в каждой из номинаций получили разнообразные призы от спонсоров и партнёров конкурса: это и туристические поездки на вертолете или на джипах по Камчатке от туроператоров и Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края, это и авиабилеты из Петропавловска-Камчатского на Аляску и обратно от авиакомпании «Якутия» - AirRussia.US (генеральный партнер конкурса), это и сертификаты на однодневное проживание на двоих в гостиничном комплексе «Апачинские термальные источники», на базах отдыха «Начики», «Костер», «Легенды Севера», «Вилла Позитив», в гостевых домиках «Деревенька».

Оргкомитет конкурса благодарит за помощь в оценке работ участников председателя Камчатской организации Союза художников России Сурена Казаряна и фотографа, члена Союза фотохудожников России, специального корреспондента международного журнала «Турист» Александра Терещенко.

Оргкомитет благодарит всех участников и победителей и приглашает всех участвовать в конкурсе «Камчатка – твоё невероятное приключение!» в следующем году.

ИА «Камчатское время»



Дата создания: 10.10.2020 06:30:02




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: