Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Утвержден новый состав Молодежного парламента Петропавловска

Утвержден новый состав Молодежного парламента Петропавловска


Утвержден новый состав Молодежного парламента Петропавловска

Совет Городской Думы Петропавловска-Камчатского утвердил новый состав Молодежного парламента, сообщает пресс-служба Гордумы.

В число молодых парламентариев вошли 18 человек, среди которых студенты средних специальных и высших учебных заведений Петропавловска, а также представили региональных общественных организаций.

На должность председателя Молодежного парламента претендуют три человека. Кандидатура руководителя будет утверждена на ближайшей сессии Молодежного парламента нового созыва, запланированной на 22 июня. Тогда же будет утверждена структура Молодежного парламента.

Молодежный Парламент является консультативно-совещательным органом по вопросам молодежной политики и иным вопросам, непосредственно связанным с жизнью молодежи, проживающей, обучающейся или работающей на территории Петропавловска. Он создан с целью объединения молодежных организаций, популяризации парламентской деятельности в молодежной среде, а также представления интересов молодежи краевого центра при взаимодействии с органами местного самоуправления.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 08.06.2020 07:41:41




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: