Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В ближайшие три дня погода будет радовать камчатцев солнцем

В ближайшие три дня погода будет радовать камчатцев солнцем


В ближайшие три дня погода будет радовать камчатцев солнцем
На Камчатке в ближайшие три дня будет стоять тёплая сухая погода без осадков. Как рассказала начальник отдела метеопрогнозов «Камчатгидрометцентра» Анна Приходько, завтра в Петропавловске-Камчатском ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер ночью западный, днём юго-восточный умеренный. Воздух прогреется ночью до 9-11 градусов, днём — до 16-18 градусов.

В остальные дни в краевом центре, а также на юге полуострова — переменная облачность, местами возможен небольшой кратковременный дождь. Температура воздуха составит ночью 6-11 градусов, в центральных районах при прояснениях ночью — 0-5 градусов. Днём – 14-19 градусов. По словам синоптика, к выходным к берегам Камчатки должен подойти очередной циклон.

«Пока не известно, насколько сильно и на какие именно районы атмосферный вихрь будет оказывать своё влияние. Но, предположительно, в субботу в Петропавловске ожидается небольшой моросящий дождь, по остальному югу — без осадков. А вот в воскресенье, 10 сентября, циклон уже наберёт мощь», — пояснила Анна Приходько.


Дата создания: 06.09.2017 11:09:25
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя