Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Елизове серийный вор спрятался от полицейских в квартире подружки

В Елизове серийный вор спрятался от полицейских в квартире подружки


В Елизове серийный вор спрятался от полицейских в квартире подружки
В Елизове полицейские задержали 40-летнего мужчину. Ранее судимый житель Петропавловска-Камчатского подозревается в краже ноутбука.
В полицию обратились работники магазина цифровой техники на улице Завойко в Елизове. Они сообщили, что из торговой точки неизвестный похитил ноутбук.
Полицейские, просмотрев видеоматериалы с камеры наблюдения, составили ориентировку подозреваемого. На следующий день злоумышленник снова посетил магазин, однако стражам правопорядка не удалось его остановить.
«Через несколько часов полицейские нашли предполагаемого вора запертым в квартире его знакомой. Отказываясь выходить, он хотел выпрыгнуть в окно, однако сбежать не удалось, потому что здание было оцеплено полицейскими. Сотрудникам правопорядка удалось войти в дом спустя два часа, когда пришла хозяйка квартиры», – рассказали в краевом управлении МВД.
К моменту задержания, правоохранители выяснили, что по пути домой после кражи ноутбука, мужчина пытался похитить ювелирные украшения в другом магазине. Однако там продавец смогла не только предотвратить кражу, но снять со злоумышленника куртку.
Сейчас оперативники устанавливают, кому был продан похищенный ноутбук и проверяют горожанина на причастность к совершению других преступлений.

Источник ИА «Кам 24»


Дата создания: 23.11.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя