Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Камчатском колледже искусств определили «Самый лучший курс - 2019»

В Камчатском колледже искусств определили «Самый лучший курс - 2019»


В Камчатском колледже искусств определили «Самый лучший курс - 2019»

2-го февраля в концертном зале Камчатского колледжа искусств состоялся конкурс на звание «Самый лучший курс» - состязание театрализованных постановок студентов колледжа, которое в этом году, объявленном в России Годом театра, оценивали не только старшие коллеги-преподаватели, но и ведущие актеры и режиссер Камчатского театра драмы и комедии.

Председательствовал в жюри режиссер театра Олег Степанов. В состав судейской коллегии вошли актрисы театра – Светлана Дударева и Елена Зорина, а также директор Центральной библиотеки системы краевой столицы, при которой работает молодежный любительский театр «Палада», Анна Поротникова, и руководитель Центра поддержки и развития одаренных детей «Дарования Камчатки», преподаватель колледжа Елизавета Шишова.

Каждый курс представил на суд зрителей свой мини-спектакли на заданную тему конкурса – «Музыкальный театр». Каждая команда по-своему раскрыла пути становления своих героев в творческой профессии. Выступления отличались тонким юмором, задором, легкостью исполнения, особой философией, приближенностью к современным реалиям жизни. Все постановки сопровождались вокальными, танцевальными и инструментальными номерами.

Победителем конкурса и обладателем «Главного кубка» в этом году стал третий курс. Удивительно, что 4 место – "Кубок надежды" впервые за историю существования конкурса не достался никому. 3 место – "Малый кубок" – поделили между собой четвертый и первый курсы, а 2 место – "Большой кубок" выиграл второй курс.


1 курс 3.jpg


2 курс 1.jpg


3 курс 9.jpg


4 курс 3.jpg


все участники.jpg



Дата создания: 07.02.2019 08:50:12




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя