Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Камчатском крае создано региональное отделение "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"

В Камчатском крае создано региональное отделение "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"


В Камчатском крае создано региональное отделение "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"
9 октября прошло учредительное собрание по созданию регионального отделения "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Камчатском крае, сообщили ИА «Камчатское время» в пресс-службе камчатского отделения партии «Справедливая Россия». В мероприятии принял участие Председатель Совета РО партии в регионе Дмитрий Бобровских.

"Время летит незаметно и скоро уже вы будете решать, какими будет наша страна и наш край! Вы – будущее Камчатки! А мы, более старшее поколения, со своей стороны всегда готовы вам помочь и подсказать.", – отметил он.

В процессе собрания "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ", в результате тайного голосования на пост Председателя регионального отделения был единогласно избран Рустам Сергиенко, заместителем Председателя Совета избрали Ксению Соболь. В состав Совета так же единогласно избраны Дмитрий Жуков, Алексей Водянников и Ани Сафарян. Ревизором регионального отделения единогласно избран Никита Бобровских.

"Открытие регионального отделения – очень важный для нас шаг! Мы должны стать центром объединения деятельной и активной молодёжи края! Я очень благодарен за оказанное мне доверие и поддержку в избрании Председателем. Впереди у нас много работы, направленной на развитие края. Мы приложим все усилия для достижения результата! У нас все получится!", – сообщил Рустам Сергиенко.

ИА "Камчатское время"







Дата создания: 13.10.2020 03:52:09




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: