Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В камчатской колонии двое осужденных написали Тотальный диктант на четвёрки

В камчатской колонии двое осужденных написали Тотальный диктант на четвёрки


В камчатской колонии двое осужденных написали Тотальный диктант на четвёрки

На Камчатке двое осуждённых колонии общего режима написали Тотальный диктант-2020 на четвёрки, сообщили ИА "Камчатское время" в УФСИН России по Камчатскому краю.

"Среди более 50 человек двое получили оценку "хорошо". Данные осуждённые отбывают наказание в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю. Начальник отряда Максим Бойко вручил им дипломы участников и раздал работы, чтобы осуждённые могли ознакомиться с допущенными ошибками", - сказали в ведомстве.

На тройки диктант написали также шесть женщин, отбывающих наказание в женской исправительной колонии в с. Мильково и один мужчина из колонии строгого режима в г. Елизово.

"Примечательно, что в этот раз камчатские осуждённые показали хорошие результаты, по сравнению с прошлым годом, когда из всех участвующих только несколько человек получили тройки", - отметили в УФСИН.

В колониях региона сейчас содержится более 1000 граждан. Среди них 380 имеют среднее профессиональное образование, 51 – высшее и ещё шестеро его получают, находясь в исправительном учреждении, 183 человека осваивают школьную программу.

Фото предоставлены пресс-службой УФСИН России по Камчатскому краю.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 19.11.2020 06:38:21




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: