В копилке камчатцев ещё одна медаль Международных спортивных игр «Дети Азии»

Камчатский дзюдоист Степан Джавршян завоевал серебряную медаль VII Международных спортивных игр «Дети Азии».
Вместе с другими камчатскими спортсменами Степан представляет край во Владивостоке в составе сборной Дальневосточного федерального округа. Всего участие в соревнованиях принимают более 1300 спортсменов из 12 стран.
Ранее медаль высшей пробы выиграл Иван Тарасов в плавании на дистанции 200 метров на спине, а также стал лучшим на дистанции 100 метров на спине. Василиса Булах в составе сборной команды ДФО завоевала бронзу в эстафетном плавании 4х200м вольным стилем. Иван Тарасов и Артём Буслаев в составе команды финишировали третьими в эстафете 4х100м комплексным плаванием. Воспитанник спортивной школы «Звезда» по тхэквондо Никита Кузьмин получил золото в весовой категории 73 кг.