Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В краевой больнице к окулисту можно обратиться круглосуточно

В краевой больнице к окулисту можно обратиться круглосуточно


В краевой больнице к окулисту можно обратиться круглосуточно
Власти своевременно среагировали на возникшую экологическую ситуацию на тихоокеанском побережье - в терапевтическом отделении краевой больницы Камчатского края в круглосуточном режиме ведет прием окулист. 
Также в Камчатском крае начал работу кол-центр по вопросам своевременного реагирования на экологическую обстановку, сообщили в краевом правительстве. В случае ухудшения здоровья либо обнаружения выброшенных на берег водных обитателей всех жителей и гостей края просят незамедлительно звонить по телефону горячей линии +7 962 216 37 52.

Время работы кол-центра — круглосуточно.
Напомним, в конце сентября сёрферы, живущие на Халактырском пляже, стали жаловаться на тошноту, ухудшение зрения, температуру и першение в горле после погружения в воду. 2 октября стало известно, что на берег Халактырского пляжа на Камчатке выбросило множество мертвой рыбы, осьминогов, крабов, нерп и других морских животных. Позднее пляжи с мертвыми животными обнаружили в еще трёх бухтах, а на трёх участках акватории Авачинского залива выявили фенол и нефтепродукты.

Фото: Pixabay
 ИА «Камчатское время»





Дата создания: 05.10.2020 04:38:58




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: