Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Мильково почти дотла сгорел деревянный дом

В Мильково почти дотла сгорел деревянный дом


В Мильково почти дотла сгорел деревянный дом

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы днём 7 февраля, в 11 час. 29 мин. Как стало известно, пожар произошёл в одноэтажном деревянном доме с деревянной верандой в селе Мильково на ул. Базовая.
К тушению привлекались сотрудники Мильковской пожарно-спасательной части – всего 12 человек на трёх автоцистернах. Из-за позднего сообщения о возгорании, на момент прибытия пожарных подразделений, дом горел практически по всей площади.
В 12 часов возгорание удалось локализовать, а в 15 час. 40 мин — полностью ликвидировать. В результате пожара уничтожены деревянные конструкции дома и веранды на 80%. Погибших и пострадавших нет.
Уважаемые камчатцы!

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависят Ваше здоровье и жизнь, а также сохранность имущества.
В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов – «01», с мобильных телефонов – «101».
По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.


ИА «Камчатское время»



Дата создания: 07.02.2020 11:29:42




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: