Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В новых районах Пионерского сельского поселения проектируют дороги

В новых районах Пионерского сельского поселения проектируют дороги


В новых районах Пионерского сельского поселения проектируют дороги
В проектируемом Жилом районе в Пионерском сельском поселении Елизовского района Камчатского края собираются строить дороги, сообщает RosTender.info.

Администрация Пионерского сельского поселения объявила тендер на проектирование автомобильных дорог первого очереди Жилого района. Стоимость работ по проектированию оценивается в 20,7 млн руб., итоги тендера подведут 9 сентября. 

Как следует из материалов тендера, в частности, планируется спроектировать проезд Строительный, а также улицы Восточную, Архитектурную, Энергетиков, Ломоносова и Кооперативную в поселке Светлый, который находится на территории Пионерского сельского поселения. Подрядчику предстоит подготовить проекты и получить положительное заключение государственной экспертизы. 

Как известно, в Пионерском сельском поселении выделяют участки под индивидуальное жилое строительства, в том числе многодетным семьям. Проектируемый Жилой район будет рассчитан на 7 тыс. жителей. Кроме индивидуальных жилых домов здесь планируют строить многоквартирные дома.

ИА «Камчатское время» 






Дата создания: 12.08.2020 01:23:24




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: