Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В парке у фонтана на 6 км прошел новогодний утренник

В парке у фонтана на 6 км прошел новогодний утренник


В парке у фонтана на 6 км прошел новогодний утренник

Несмотря на мороз, 3 января в час дня на площади перед фонтаном на 6 км прошла новогодняя развлекательная конкурсно-игровая программа для детей и взрослых. Организаторами выступили Молодежный центр Петропавловска-Камчатского и Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа. Зажигательную программу представил символ Нового 2020 года – Синий Крыс. Ведущие провели веселые конкурсы: конкурс хештегов #мцпкго и конкурс «Кто лучше всех нарисует символ нового года». Победители получили замечательные подарки.

Добавим, что новогодние программы для детей будут также проведены 6 января в парке на улице Индустриальной и в сквере по улице Кирдищева. А 7 января в центре города в краевой столице отметят Рождество и состоится Крестный ход (начало в 13:00). До 19:00 будет организована тематическая концертная программа и различные новогодние конкурсы.

Мероприятия организуют и проводят учреждения культуры городского округа: Дом культуры и досуга «Апрель», Городской дом культуры «СРВ», Молодежный центр и Центральная городская библиотека.

ИА "Камчатское время"






Дата создания: 03.01.2020 10:20:13




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: