Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске готовятся к запуску линии освещения на улице Высотной

В Петропавловске готовятся к запуску линии освещения на улице Высотной


В Петропавловске готовятся к запуску линии освещения на улице Высотной
В Петропавловске-Камчатском готовятся к запуску линии наружного освещения на улице Высотной. По сообщению очевидцев, фонари на трассе морпорт – аэропорт, так называемой объездной, зажгли еще на прошлой неделе.
«Это был тестовый запуск, — сообщил начальник отдела дорожных сооружений ФКУ «Дальуправтодор» Владимир Докукин. — Пробное включение показало, что этот участок — рабочий, и линия готова к началу эксплуатации. Сейчас мы ждем акты от «Камчатскэнерго» о технологическом присоединении».
«Мы направили в Хабаровск, в «Дальуправтодор», дополнительное соглашение о присоединении линии по временной схеме. И как только документ будет подписан, мы запитаем новую линию уличного освещения. На это нам потребуется около 15 дней», — дополнили в пресс-службе ПАО «Камчатскэнерго».
По словам Владимира Докукина, вдоль трассы морпорт – аэропорт на Камчатке уже установлено 1105 новых световых опор, старые фонари сейчас демонтируют. Подрядчик будет вводить в эксплуатацию новую линию наружного освещения поэтапно, по мере готовности объектов, — рассказали в пресс-службе правительства Камчатского края.

Источник ИА «Камчатка»


Дата создания: 22.11.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя