Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске-Камчатском oгнеборцы потушили гараж

В Петропавловске-Камчатском oгнеборцы потушили гараж


В Петропавловске-Камчатском oгнеборцы потушили гараж
Вызов поступил вовремя!

Информация о происшествии на ул. Автомобилистов поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 21 сентября в 17 час. 10 мин. На место вызова прибыли специалисты 1-й пожарно-спасательной части - 9 человек на двух автоцистернах. В 17 час. 30 мин. возгорание локализовали, в 17 час. 45 мин. - полностью потушили. В результате пожара повреждена внутренняя деревянная отделка стен на площади 3 кв. метра. Погибших и пострадавших нет. Причину возгорания выясняют сотрудники государственного пожарного надзора.
Уважаемые камчатцы! Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависят ваше здоровье и жизнь, а также сохранность имущества. В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов — «01», с мобильных телефонов — «101».
Единый номер вызова всех экстренных служб — «112», по нему можно звонить бесплатно и круглосуточно с любого устройства мобильной связи, стационарного или спутникового телефона.

ИА "Камчатское время"






Дата создания: 22.09.2021 05:58:51




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: