Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске-Камчатском отменены занятия в школах

В Петропавловске-Камчатском отменены занятия в школах


В Петропавловске-Камчатском отменены занятия в школах
По информации пресс-службы Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, 18 февраля, в связи с неблагоприятными погодными условиями занятия первой смены во всех классах школ Петропавловска-Камчатского отменены.

Как ранее сообщало ИА «Камчатское время», южная часть полуострова оказалась под воздействием фронта охотоморского циклона. В Усть-Большерецком, Елизовском районах, Петропавловск-Камчатском и Вилючинском городских округах прогнозируются умеренные, местами сильные, осадки. На побережьях — сильный ветер, временами — штормовой.

Камчатский региональный противолавинный центр объявил предупреждение о лавинной опасности. Спасатели призывают жителей края во время действия циклона быть особенно внимательными и аккуратными на дорогах и соблюдать скоростной режим. Автовладельцев призывают продумать места парковки личного транспорта, чтобы не мешать ночной работе грейдеров. Водителям рекомендуют оставлять номера телефонов под лобовым стеклом для оперативной связи с владельцем.

Жителям краевого центра рекомендовано не выезжать на дороги и за пределы города без острой необходимости. По прогнозу метеослужб, осадки ожидаются в течение двух дней.
Детские сады продолжают работать в прежнем режиме. Решение о второй смене будет принято позже.

ИА "Камчатское время"




Дата создания: 17.02.2021 21:23:06




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: