Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске надземный переход на КП откроют на следующей неделе

В Петропавловске надземный переход на КП откроют на следующей неделе


В Петропавловске надземный переход на КП откроют на следующей неделе
Власти Петропавловска-Камчатского планируют на следующей неделе открыть виадук в районе Комсомольской площади. Переход украсят антивандальными картинами с видами полуострова.
Как сообщалось ранее, виадук в Петропавловске-Камчатском начали ремонтировать еще в августе. На данный момент работы почти завершены.
«На нем уже появилась надпись «Петропавловск-Камчатский – город воинской славы». Подрядчику осталось только закончить внутри перехода установку антивандальных картин с видами камчатской природы и столицы края. После окончания ремонта виадук будут закрывать на ночь», – рассказали информагентству в городском управлении дорожного хозяйства.
В ведомстве добавили, что внутри надземного перехода установят четыре камеры видеонаблюдения. Изображение с камер в режиме онлайн, будет передаваться на мониторы единой диспетчерской службы. Так специалисты ЕДДС смогут контролировать обстановку в переходе.
Ремонт надземного перехода должен был завершиться раньше, однако из-за задержки поставок металла, обшивать конструкцию начали только в октябре.

Справка
Виадук на КП был построен в 2011 году. С тех пор его ремонтировали не менее шести раз, восстанавливая после посягательств вандалов. На ремонт виадука в этому году выделено 2,4 миллиона рублей.

Источник ИА "Кам 24"


Дата создания: 28.11.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя