Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске снова отменены занятия в школах

В Петропавловске снова отменены занятия в школах


В Петропавловске снова отменены занятия в школах
Как сообщила пресс-служба Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, 15 декабря, в связи с неблагоприятными погодными условиями занятия первой смены во всех классах школ Петропавловска-Камчатского отменены.

Это уже вторая отмена занятий в столице Камчатки за эту зиму. Причем сотрудники Управления образования администрации отмечают, что решение об отмене занятий касается только тех кто посещает школу очно. Классы, находящиеся на заочном обучении с применением дистанционных и электронных технологий (находящиеся на карантине дома из-за коронавируса), продолжат сегодня учиться.

Как ранее сообщало ИА «Камчатское время», к берегам Камчатки со стороны Тихого океана подошел циклон и южные районы полуострова оказались под воздействием атмосферного фронта. В Петропавловске-Камчатском и Вилючинске, а также на юге Мильковского, в Елизовском и Усть-Большерецком районах идет сильная метель и снег. Сегодня ночью и утром циклон продолжает оказывать влияние на юг полуострова.
Спасатели призывают жителей края во время действия циклона быть особенно внимательными и аккуратными на дорогах и соблюдать скоростной режим.
Детские сады продолжают работать в прежнем режиме. Решение о второй смене будет принято позже.

ИА "Камчатское время"




Дата создания: 14.12.2020 20:58:00




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: