Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке стартовала декада приемов граждан, приуроченная к 19-летию "Единой России"

На Камчатке стартовала декада приемов граждан, приуроченная к 19-летию "Единой России"


На Камчатке стартовала декада приемов граждан, приуроченная к 19-летию "Единой России"

Партия "Единая Россия" в свой 19-й день рождения, который отмечался 1 декабря, начала традиционную декаду приемов граждан по личным вопросам.

Андрей Лиманов, руководитель общественной приемной лидера "Единой России" Дмитрия Медведева, подчеркнул, что несмотря на карантинные меры, традиционная декада приемов граждан, приуроченная ко дню рождения партии, состоится на Камчатке в полном объеме, а обратиться к партийцам можно будет по телефону.

"В ближайшие десять дней камчатцев будут принимать руководители отделений партии, депутаты всех уровней, главы муниципалитетов, представители исполнительных органов власти. А всего в этом году в нашу общественную приемную уже обратилось свыше 1200 камчатцев, и более половины вопросов было решено положительно. В остальных случаях людям оказана консультативная помощь и предоставлена необходимая информация", – сказал Андрей Лиманов.

Депутаты Городской думы Петропавловска присоединяются к декаде приемов граждан. В течение недели в общественных приемных на своих округах они будут принимать обращения горожан по самым разным вопросам.

Как отметила председатель Городской думы Галина Монахова, позицию партии по защите интересов и прав каждого человека, каждого муниципалитета видит и разделяет абсолютное большинство жителей Камчатки и ее столицы – Петропавловска-Камчатского.

"Мы, депутаты думской фракции "Единая Россия", продолжим ту созидательную линию, которой партия неуклонно следует все эти 19 лет. За эти годы "Единая Россия" стала символом единства людей, силой, способной к укреплению экономической и социальной стабильности, внимательного отношения к людям. Исключительно важно, что в основе всей деятельности партии такие базовые, непреходящие ценности, как любовь к Родине, уважение к истории, культуре и традициям нашего многонационального народа, глубокое понимание государственных интересов России", - сказала Галина Монахова.

С графиком приема граждан можно ознакомиться здесь https://duma.pkgo.ru/press-sluzhba/novosti/2352-v_petropavlovske_kamchatskom_startovala_dekada_priemov_grazhdan_priurochennaya_k_19_letiyu_partii_ed/

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 02.12.2020 10:39:14




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: