В Петропавловске водитель «Тойоты» избил мужчину, которого чуть не сбил на пешеходном переходе

В Петропавловске-Камчатском водитель внедорожника напал на пешехода. Поводом стало нарушение тем, кто сидел за рулем, нарушение правил дорожного движения.
В соцсетях на Камчатке распространяется ролик, на котором запечатлено нападение на пешехода (видео можно посмотреть в телеграм-канале ИА «Камчатское время» по этой ссылке). По словам очевидцев, события происходили у школы №7 на улице Ватутина.
Судя по кадрам, мужчина переходил дорогу по пешеходному перехода, и на него, в нарушение ПДД, едва не наехал черная «Тойота-Лэнд-Крузер». Мужчина что-то высказал вслед проехавшей машине. Водитель внедорожника сдал назад, вышел из автомобиля и дважды ударил пешехода по голове, повалив на землю. Потом он помогает жертве подняться. Когда к ним подошел очевидец, нападавший взялся, видимо, объяснять, что он на дороге был прав.
ИА «Камчатское время»
Дата создания: 27.07.2024 10:22:20