Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Петропавловске выступит эстрадно-джазовый оркестр «Без баяна»

В Петропавловске выступит эстрадно-джазовый оркестр «Без баяна»


В Петропавловске выступит эстрадно-джазовый оркестр «Без баяна»
В Петропавловске-Камчатском 8 декабря в ресторане «Колизей» состоится концерт эстрадно-джазового оркестра «Без баяна», который пройдёт в рамках проекта «Battle Jazz».
«В первой части вечера будет “Свободный микрофон” — это свободная площадка для выступлений, сценической практики, продвижения своего творчества. У нас каждый сможет встретить близких по духу музыкантов и начать создавать с ними новые интересные проекты, — рассказала один из организаторов Лора Тингайкина. — Все музыканты оркестра, а это 17 человек, имеют уже достаточно большой сценический и музыкальный опыт. Руководитель оркестра Марсэль Юрьевич собрал студентов и выпускников камчатского колледжа искусств, преподавателей детских музыкальных школ и артистов военного оркестра Войск и сил на Северо-Востоке России. Всех этих людей объединило непреодолимое желание — играть джаз. Первый “Battle Jazz” прошёл в декабре 2010 года».
Начало концерта в 20:00. Заявки и справки по телефонам: 8 (415 2) 42-74-46 и 8 (961) 965-86-40. Стоимость билета: 500 рублей с человека (столик, минимальное количество мест — от четырёх), 300 рублей (бар).


Дата создания: 06.12.2016 11:08:00
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя