Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В столице Камчатки контролируют прохожих

В столице Камчатки контролируют прохожих


В столице Камчатки контролируют прохожих
Сегодня, 8 апреля на улицах города полицейские вместе с сотрудниками Росгвардии и представителями Местной общественной организация «Народная дружина Петропавловск-Камчатского городского округа» провели профилактические мероприятия по недопущению распространения коронавируса. 

 Основная цель мероприятий – донести до людей информацию о том, как обезопасить себя и не заразиться вирусом, из-за угрозы распространения которого на Камчатке введен режим самоизоляции. Полицейские и дружинники разъясняли прохожим в чём суть самоизоляции, какие ограничения она накладывает, как уберечь себя, если приходится выходить из дома на работу в магазин или аптеку, напоминали о необходимости внимательного отношения к здоровью детей и пожилых родственников.

Горожане внимательно выслушивали даваемые им рекомендации, соглашались с тем, что в сложившейся ситуации необходимо соблюдать режим самоизоляции и ограничения, и выражали надежду на то, что все предпринимаемые меры дадут положительный результат, вирус отступит и жизнь вернётся в прежнее русло.

 Полицейские обращаются с призывом внести свой вклад в предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции, набраться терпения и остаться дома.

 ИА «Камчатское время» 





Дата создания: 08.04.2020 09:13:49




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: