Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В центре Петропавловска-Камчатского разбился мотоциклист

В центре Петропавловска-Камчатского разбился мотоциклист


В центре Петропавловска-Камчатского разбился мотоциклист
Он получил несовместимые с жизнью травмы

Ак сообщили ИА «Камчасткое время» в ОГИБДД УМВД России по Петропавловску-Камчатскому, 27 июля, около 21 часа, на Озерновской косе 33-летний мужчина за рулём мотоцикла «Кавасаки-ENR», без регистрационного знака, не выбрал безопасную скорость, позволяющую осуществлять постоянный контроль за движением. Мотоциклист выехал на встречную полосу, наехал на бордюрный камень и перевернулся. К сожалению, от полученных травм мужчина скончался в реанимационном отделении краевой больницы.
Согласно базы данных ГИБДД в течение года этот водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе и за превышение скорости. Также установлено, что мужчина не имел категории управления мотоциклом.

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать скоростной режим, не садиться за руль транспортного средства, не имея соответствующей категории.

ИА «Камчатское время» 





Дата создания: 28.07.2020 10:30:24


Написал: Ирина | 29 Июля, 2020г. 01:46

У Димы осталась вдова с двумя малышами на руках, младшему 8 месяцев((((. В этот день он был очень веселым, жаль, что так случилось...

Написал: Мария | 29 Июля, 2020г. 14:01

Дима наш друг,очень жаль Наташу и деток



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: