Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В закрытом камчатском городе протекают крыши домов

В закрытом камчатском городе протекают крыши домов


В закрытом камчатском городе протекают крыши домов
Совещание по вопросу протечек кровли в домах Вилючинска по улице Мира, 13 и  Центральной, 31 состоялось в краевом Фонде капитального ремонта. 
В организацию обратились жители этих домов с жалобами, что ремонт крыши подрядчик начал перед самым дождем, не обеспечив должным образом герметизацию поверхности.
Генеральный директор фонда Оксана Бухонина потребовала от подрядной организации принять все меры, чтобы не допустить повторных нарушений: «К сожалению, с подобными ситуациями нам уже приходилось сталкиваться. Наша задача – не допустить подобных нарушений в будущем. Но сейчас необходимо направить все силы на то, чтобы завершить работы по ремонту кровли до наступления неблагоприятных погодных условий и возместить ущерб собственникам залитых квартир».
Отметим, что подрядчик обязан за свой счет обеспечить компенсацию ущерба, нанесенного собственникам квартир и уведомить Фонд письмом, подписанным самими пострадавшими.
Фонд взял объекты в Вилючинске на особый контроль. Руководитель подрядной организации будет еженедельно предоставлять отчет в том числе и о работе по возмещению ущерба жильцам. По его словам, через месяц ремонт будет завершен.

ИА "Камчатское время"




Дата создания: 23.09.2021 10:47:56




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: