Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
В Зимних неолимпийских играх на Камчатке примут участие 8 команд

В Зимних неолимпийских играх на Камчатке примут участие 8 команд


В Зимних неолимпийских играх на Камчатке примут участие 8 команд
Сегодня, в субботу, 21 января, на стадионе «Спартак» в Петропавловске-Камчатском будет дан старт Зимним неолимпийским играм. Участвовать в них будут 8 команд – представители различных ведомств, учреждений и организаций полуострова. Об этом рассказали в министерстве здравоохранения Камчатского края.

«Для участия в Зимних неолимпийских играх зарегистрировались 8 команд. Все они представляют различные ведомства и организации Камчатки – энергетики, банкиры, молодёжь и другие. Они готовятся к активному и весёлому времяпрепровождению», - рассказали в министерстве.

В ходе Зимних неолимпийских игр команды участников посоревнуются в новогоднем и коньковом триатлоне, гонке снеговиков, семейном забеге на папах «Навстречу Берингии», экстремальном женском «Забеге на лабутенах», «Швабринге с селёдкой», забеге с начальником и других необычных состязаниях.

Победителей ждут призы, грамоты, медали и кубки. При неблагоприятных погодных условиях старт Зимних неолимпийских игр будет перенесен на 22 января, начало в 12.00.


Дата создания: 21.01.2017 02:44:43
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя