Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Власти Петропавловска отчитались о снегоуборке

Власти Петропавловска отчитались о снегоуборке


Власти Петропавловска отчитались о снегоуборке

Дорожные службы Петропавловска-Камчатского продолжают устранять последствия циклона, расчищая улицы города от снега.

По данным горадмнистрации, в ночь на среду на дорогах продолжали работать грейдеры, комбинированные машины, погрузчики. Подрядные организации расчищали магистральные дороги, внутриквартальные проезды, подъездные пути к объектам социальной сферы, а также пешеходные дорожки, тротуары, автобусные остановки. После этого участки обработали противогололедными материалами.

Техника работала на улицах Карбышева, Якорная и Флотская, Читинская, Якутска, Оссорская, Чубарова и Кавказская, в районе Пищекомбината и Северо-Восток, Моховой и в других местах.

"Сегодня дневная смена будет вывозить снег, расширять дорожные проезды. Бригады ручного труда проведут очистку автобусных павильонов и подходов к ним и пешеходным переходам. Также в течение дня поэтапно начнется расчистка придомовых территорий –подрядными организациями, которые завершат основные работы в межквартальных проездах и возле объектов соцферы", - отметили в мэрии.

По прогнозам синоптиков, снегопад в Петропавловске-Камчатском еще продолжится. Автомобилистов просят не оставлять машины вдоль дорог, чтобы не мешать работе снегоочистительной техники и проезду автотранспорта.

Фото с сайта горадминистрации

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 16.12.2020 03:34:56


Написал: Ирина | 17 Февраля, 2023г. 12:48

Сегодня пришлось обратиться в кардио-центр. Была очень удивлена, когда сошла с автобуса и пошла в сторону больницы. Дорога не только не посыпана песком, её нет от слова ,,совсем,,. Есть ледяная тропа по которой ходят в основном люди преклонного возраста, посещающие медучреждение. А ведь тут же рядом здание ФСБ, да и самой поликлиники дорога неровная и очень скользкая



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: