Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Власти столицы Камчатки назвали новые даты открытия городских елок

Власти столицы Камчатки назвали новые даты открытия городских елок


Власти столицы Камчатки назвали новые даты открытия городских елок

Открытие новогодних елок, которые установлены в разных микрорайонах Петропавловска-Камчатского, пройдет с 7 по 10 декабря, сообщили в горадминистрации.

В понедельник, 7 декабря, откроются первые три елки – на фонтане 6 км, в сквере "Зеркальный" и в Завойко на ул. Петра Ильичева.

8 декабря открытие новогодних елок пройдет в сквере на ул. Тушканова, 3 (у павильона "Для милых дам"), а также на Стройгородке в сквере Строителей по пр. Победы, 29 и в парке на ул. Индустриальная.

9 декабря елки откроются на "Горизонте-Севере" - детская площадка на ул. Ак. Королева, 49 - ул. Ак. Курчатова, 35, 39 и в сквере на ул. Кирдищева. А также на ул. Савченко, 19 в районе "Северо-Восток".

10 декабря открытие новогодних елок состоится в Нагорном (2-я ул. Шевченко, 2), а также в Чапаевке у детской площадки на ул. Фурманова, 3/1 и в районе Авачи на ул. Попова 37-39.

Начало всех мероприятий в 17:30. При их посещении необходимо соблюдать социальную дистанцию 1,5 - 2 метра и использовать средства индивидуальной защиты.

Как сообщалось, всего в разных районах краевого центра установлено 12 новогодних елок. Их торжественное открытие было запланировано на 1 – 4 декабря. Но власти Петропавловска эти даты сместили.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 04.12.2020 02:13:17




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: