Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Во Владивосток прилетел самолет с 12 тоннами свиней

Во Владивосток прилетел самолет с 12 тоннами свиней


Во Владивосток прилетел самолет с 12 тоннами свиней
Компания «Intradco Global» совместно с экспресс-авиаперевозчиком «Атран» организовали уникальный рейс по перевозке 89 племенных датских свиней общим весом более 12 тонн из столичного аэропорта Внуково во Владивосток. 
Для перелета на расстояние в 9 тысяч километров животные были доставлены из Дании в Москву на грузовом автотранспорте. После этого сотрудники Внуков» и «Intradco Global» обеспечили их быструю посадку в Boeing 737-800BCF, оснащенный комфортными деревянными боксами для перевозки.
«Несмотря на относительно небольшой груз, нам пришлось преодолеть немало трудностей, – отмечает старший чартерный брокер «Intradco Global» Дейн Рикер. – Из-за задержки с доставкой животных в Москву пришлось задержать и авиарейс. За это время свинки успели прибавить в размерах и весе – мы вынуждены были оперативно переделать ящики для перевозки. Да и пройти таможенный контроль на российской границе было довольно сложно, но нам очень оперативно помогли наши коллеги из российского офиса Chapman Freeborn».
Рейс был осуществлен с краткой остановкой в Красноярске, где животные смогли поесть и отдохнуть перед продолжением полета.

ИА "Камчатское время"





Дата создания: 17.12.2021 05:11:32




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: