Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Восемь камчатцев вышли в полуфинал конкурса «Лидеры России»

Восемь камчатцев вышли в полуфинал конкурса «Лидеры России»


Восемь камчатцев вышли в полуфинал конкурса «Лидеры России»

Это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Руководитель конкурса «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» А. Комиссаров рассказал, что по итогам контрольного тестирования, которое прошло 14 января, в полуфинал конкурса в ДФО вышли 250 участников.
Среди них – 2 доктора наук, 30 кандидатов наук, 67 конкурсантов с двумя и более высшими образованиями, 82 человека с опытом управления более 10 лет, а у 5 участников в подчинении около 1000 сотрудников. Комиссаров уточнил основной возраст полуфиналистов: от 25 до 35 лет – 119 человек и от 36 до 45 лет – 105 участников. Далее следует группа в возрасте от 46 до 55 лет – 22 конкурсанта и до 25 лет – 4 человека. В третьем сезоне участие в полуфинале Дальневосточного федерального округа принимают 45 женщин (18% от общего числа полуфиналистов) и 205 мужчин.

Список участников, допущенных до полуфинала конкурса «Лидеры России 2020» от Камчатки: Баженов Александр Петрович (Петропавловск-Камчатский), ПАО "Камчатскэнерго", Боднева Яна Александровна (Петропавловск-Камчатский), Северо-Восточное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству, Бортник Александр Геннадьевич (Петропавловск-Камчатский), АО "Дирекция по эксплуатации зданий", Борцов Станислав Викторович (Петропавловск-Камчатский), Уполномоченный при Губернаторе Камчатского края по защите прав предпринимателей, Глебов Виталий Георгиевич (Петропавловск-Камчатский), АО "Камчатэнергосервис" , Козлов Аркадий Сергеевич (Петропавловск-Камчатский), ГК Росатом АО Чепецкий механический завод,

Максименко Наталия Леонидовна (Петропавловск-Камчатский), Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края, Чувилин Андрей Григорьевич, (Оссора), АО "Оссора".

На конкурс управленцев «Лидеры России 2020» поступило 233 830 заявок из всех регионов России и 68 стран мира. Цели конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. За два года назначения на высокие позиции получили более 150 Лидеров России: среди них двое стали губернаторами, пятеро – заместителями федеральных министров.


ИА «Камчатское время»



Дата создания: 15.01.2020 13:52:09


Написал: Александр | 15 Декабря, 2021г. 16:17

Чувилин является фигурантом уголовного дела, по факту хищения денежных средств путем махинации с ООО морппоссора, кроме военных поступков на военной службе.

Написал: Александр | 15 Декабря, 2021г. 16:21

Чувилин А.Г. , уволен с военной службы, в связи с употреблением алкоголя и несоблюдение контракта о прохождении военной службы, после чего через некоторое время был фигурантом по уголовному делу по хищению денежных средств с ООО Морпп Оссора и др. противоправные действия.

Написал: Александр | 15 Декабря, 2021г. 16:52

Чувилин Андрей Григорьевич, был уволен с военной службы по дискридитирующим основаниям, после чего занимая должность в МОРПП Оссора, являлся фигурантом обвиняемым по уголовному делу в хищении денежных средств...



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: