Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Воспитанники ДЮСШ № 5 Петропавловска-Камчатского заняли призовые места на международном турнире в Японии

Международный турнир по всестилевому каратэ среди детей и юношей в возрасте от 8 до 15 лет прошел в г. Окайя (Япония). Более 500 спортсменов из Японии, России и Украины представляли на них свою страну. Камчатку на турнире All Japan Junior Real Fighting Martial Arts Karate Championships представили 22 человека из числа воспитанников МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 5» Петропавловска и краевой Федерации рукопашного боя. По итогам трех дней соревнований 11 из 22 человек заняли призовые места. Призерами от ДЮСШ № 5 стали следующие спортсмены: Валерий Тарасов - II место (стаж занятий 1 год, тренер-преподаватель Зарезин С.Г.), Александр Раневский - II место (стаж занятий – 4 года, тренер-преподаватель Брославский С.М.), Георгий Степченко - III место (стаж занятий – 3 года, тренер-преподаватель Брославский С.М.).

Дата создания: 26.10.2017 05:18:08