Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Ярмарка социального предпринимательства пройдет в столице Камчатки

Ярмарка социального предпринимательства пройдет в столице Камчатки


Ярмарка социального предпринимательства пройдет в столице Камчатки

В субботу, 31 октября, в Камчатском выставочном центре в микрорайоне "Северо-Восток" краевого центра состоится ярмарка социального предпринимательства "проДобро", сообщает мэрия Петропавловска-Камчатского.

"В ходе мероприятия предприниматели расскажут о своих социальных проектах, представят товары и услуги, а также проведут полезные мастер-классы: спортивные занятия на роликовых коньках, велосипеде, скейтборде, познавательные занятия по ментальной арифметике и английскому языку, мастер-класс по танцу фламенко, игры по финансовой грамотности для детей", - говорится в сообщении.

Специалисты центра "Мой бизнес" расскажут о мерах поддержки государства, которые могут получить социальные предприниматели и те, кто хочет открыть своё дело в этой сфере.

Для соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции на площадке выставочного центра разместят пункты гигиены, где участники и гости смогут воспользоваться санитайзером и взять одноразовую маску.

31 октября с 10:00 до 18:00 с интервалом 20-30 минут от ТЦ "Планета" до КВЦ на Северо-Востоке будет курсировать бесплатный автобус. При проезде в автобусе пассажиры обязаны пользоваться индивидуальными средствами защиты.

Справки по телефону 425-125.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 28.10.2020 03:09:01




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: