Юные дзюдоисты Камчатки сразились на предпраздничном новогоднем турнире

18 декабря в Петропавловске-Камчатском прошёл традиционный новогодний турнир дзюдоистов «Новогодние призы». В краевых соревнованиях приняли участие 80 юных спортсменов 2005 - 2010 гг. рождения из краевой столицы, Елизова и села Коряки. Сюрпризом для участников предновогоднего турнира стал визит Деда Мороза, который лично отсудил схватку дзюдоистов на татами и вручил юным спортсменам сладкие новогодние подарки.
В неофициальном общем зачёте турнира лучшей стала команда Петропавловска-Камчатского. По итогам схваток, 14 дзюдоистов из краевой столицы стали победителями турнира: Андрей Александров, Данил Касимцев, Данил Игумнов, Назар Матвеев, Степан Джавршян, Амир Алиев, Александр Видлога, Алексей Колодников, Жамол Сулеманов, Лев Громак, Виктор Баженов, Алина Метлякова, Анастасия Юрьева и Александра Завьялова.
Трое юных спортсменов из села Коряки также поднялись на высшую ступень пьедестала почёта новогоднего турнира: Вячеслав Тарасов, Родион Крутов и Екатерина Луговская. Лучшими на соревнованиях в своих возрастных категориях стали Георгий Букай и Дарья Борисова из города Елизово. Популярный турнир дзюдоистов «Новогодние призы» был организован Камчатской краевой СДЮСШОР единоборств.

Дата создания: 20.12.2016 09:57:59