За сутки на Камчатке машины «поцеловались» 26 раз
![За сутки на Камчатке машины «поцеловались» 26 раз За сутки на Камчатке машины «поцеловались» 26 раз](/upload/iblock/54d/54d90aa2b964b518e39009fdf44ad1a0.jpg)
Как сообщили «КВ» в пресс-службе краевого ГАИ, 17 апреля на полуострове было зарегистрировано 26 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребёнок.
Выявлены пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Восемь пешеходов нарушили Правила дорожного движения; 10 граждан сели за руль, не имея права управления; 12 водителей управляли машинами, не пристегнувшись.
В 14 час. 34 мин. на проспекте 50 лет Октября, 18 краевого центра 46-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота-РАВ-4», при выезде на дорогу с прилегающей территории наехала на семилетнюю девочку. В результате ДТП ребенку, получившему телесные повреждения, рекомендовано лечение по месту жительства.
«Камчатское время»
Дата создания: 18.04.2018 04:38:46