Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Завтра погоду на Камчатке испортит очередной циклон

Завтра погоду на Камчатке испортит очередной циклон


Завтра погоду на Камчатке испортит очередной циклон
Завтра погоду на Камчатке испортит очередной циклон

Как сообщили в Камчатгидрометцентре, уже завтра днем циклон испортит погоду на юго-западном побережье – в Усть-Большерецком и Соболевском районах. До конца суток четверга, ночью и утром в пятницу ожидается облачность, умеренный мокрый снег и порывистый южный ветер. Днем и вечером 12 ноября, а также ночью в субботу ожидается небольшой снег и порывистый северо-западный ветер.
Вечером в четверг влияние циклона распространится и на юго-восточное побережье - небольшой снег и умеренный юго-восточный ветер синоптики прогнозируют в Елизовском районе и Петропавловске-Камчатском. Ночью и утром в пятницу ожидается умеренный мокрый снег и порывистый восточный ветер. Во второй половине дня 11 ноября будет облачно с прояснениями, временами возможен небольшой снег, прогнозируется порывистый северо-западный ветер. Ночью и днем в субботу осадки не ожидаются, будет дуть умеренный, временами сильный, западный ветер.
В пятницу в зоне влияния циклона окажутся Быстринский, Мильковский и Усть-Камчаткий районы: 11 ноября и в первой половине суток 12 ноября прогнозируется небольшой, временами умеренный, снег, в Усть-Камчатске мокрый снег, иногда с дождем.


ИА "Камчатское время"












Перепечатка новостей "КВ" возможна только с разрешения редакции


Дата создания: 09.11.2022




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: