Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Житель Камчатки украл у работодателя два телевизора и пилу "в счет оплаты труда"

Житель Камчатки украл у работодателя два телевизора и пилу "в счет оплаты труда"


Житель Камчатки украл у работодателя два телевизора и пилу "в счет оплаты труда"

Уголовное дело по статье "Кража" возбуждено против 36-летнего мужчины, подозреваемого в краже двух телевизоров и электропилы у его работодателя, сообщили ИА "Камчатское время" в УМВД России по Камчатскому краю.

В полицию с заявлением о хищении двух телевизоров и электропилы обратился 40-летний житель Петропавловска-Камчатского. Это имущество хранилось у него на складе, а следов взлома на замке заявитель не обнаружил.

"Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 36-летний мужчина. Задержанный пояснил, что много лет знаком с заявителем. В последнее время подозреваемый трудился у него на предприятии подсобным работником. При выполнении очередного задания мужчина посчитал, что уровень оплаты его труда не соответствует проделанной работе. Тогда он забрал два телевизора и электропилу в счет оплаты своего труда. Стоимость похищенного имущества составила около 17 тысяч рублей. Один телевизор и электропилу злоумышленник сдал в ломбард, еще один телевизор он разбил при транспортировке", - рассказали в полиции.

Мерой пресечения подозреваемому избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

ИА "Камчатское время"




Дата создания: 08.10.2020 13:43:18




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: