Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Житель столицы Камчатки подозревается в убийстве друга

Житель столицы Камчатки подозревается в убийстве друга


Житель столицы Камчатки подозревается в убийстве друга
Следователи Петропавловска-Камчатского завели уголовное дело на 28-летнего жителя краевого центра. Его подозревают убийстве, то есть умышленном причинении смерти другому человеку.

По версии следствия, 22 марта подозреваемый в преступлении мужчина был в квартире своего друга на ул. Зеркальная, и из ракетницы выстрелил в голову своего друга, который скончался от ранения на месте происшествия. После этого злоумышленник скрылся, но его задержали и сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подозреваемый мужчина официально не трудоустроен, неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за преступления против личности.

Преступление раскрыто силами сотрудников следственного отдела по городу Петропавловску-Камчатскому при взаимодействии с ОУР УМВД России по Петропавловску-Камчатскому, ОУР УМВД России по Камчатскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе мотива совершенного преступления.

ИА «Камчатское время» 





Дата создания: 25.03.2020 09:51:30




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: