Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Жителей города приглашают на «Ёлку добра»

Жителей города приглашают на «Ёлку добра»


Жителей города приглашают на «Ёлку добра»

Как стало известно "КВ", 28 декабря в 13:00 в микрорайоне «Горизонт», на детской спортивной площадке «Байконур», состоится большой веселый праздник «Ёлка Добра», организованный силами депутатов 4-го округа Дмитрия Тимофеева, Дениса Прудкого, Дмитрия Шунькина и Бориса Лескова при поддержке КГАУ «Дворец молодежи».

Дед Мороз, Снегурочка и Мышонок Реми подготовили для детей яркую развлекательную программу с песнями, танцами, конкурсами и подарками. Кроме того, гостей праздника приглашают помочь нарядить главную елку микрорайона игрушками, изготовленными своими руками. Каждая поделка будет обменяна на новогодний подарок.

«"Ёлка добра" - это традиционное новогоднее мероприятие, которое мы проводим каждый год. Праздник проходит очень шумно и весело и всегда собирает много гостей. Мы вместе наряжаем нашу елку, в том числе игрушками, которые дети делают сами. В этом есть и некий воспитательный момент: надеемся, это сможет помочь сберечь нашу новогоднюю красавицу от рук хулиганов», - рассказал заместитель председателя Городской Думы Денис Прудкий.

Напомним, «Ёлка добра» пройдет в эту субботу, 28 декабря, в 13:00 на детской спортивной площадке «Байконур» (ул. Курчатова 39-41) микрорайоне «Горизонт». Приглашаем всех жителей города на праздник!

ИА "Камчатское время"






Дата создания: 23.12.2019 09:09:14




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: