Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Жителей Камчатки приглашают к участию в конкурсе соцпроектов "Инносоциум"

Жителей Камчатки приглашают к участию в конкурсе соцпроектов "Инносоциум"


Жителей Камчатки приглашают к участию в конкурсе соцпроектов "Инносоциум"

Приём заявок на всероссийский конкурс социальных проектов для студентов "Инносоциум" продлён до 30 апреля, сообщили ИА "Камчатское время" в министерстве соцразвития и труда Камчатского края.

В этом конкурсе объявлена дополнительная номинация "Бережём старших".

"Инносоциум" призван привлечь внимание к актуальным социально значимым проблемам. В его рамках молодые и талантливые люди ищут пути их решения. В каждой из номинаций предусмотрен призовой фонд, который составляет 500 тысяч рублей. Это достаточно ощутимая поддержка, которая поможет распространить опыт социального проектирования среди молодёжи", - сказали в краевом министерстве.

Бороться за победу в 2020 году будут проекты в четырёх номинациях: "Женское лидерство", "Культура: региональные инициативы", "Развитие территорий", а также "Бережём старших". Призовой фонд конкурса составляет 2 млн рублей, которые поделят между собой победители в каждой из номинаций. Подать заявку дистанционно могут студенты по всей стране до 30 апреля, в том числе и жители Камчатского края.

Узнать подробности, а также оставить заявку для участия в конкурсе можно на официальном сайте: innosocium.ru. Официальная страница Фонда Инносоциум - социальной платформы Фонда Росконгресс: innosocium.org.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 07.04.2020 03:28:55




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: