Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Жителей Камчатки приглашают на семейный фестиваль "Радость быть вместе!"

Жителей Камчатки приглашают на семейный фестиваль "Радость быть вместе!"


 Жителей Камчатки приглашают на семейный фестиваль "Радость быть вместе!"

Камчатская краевая научная библиотека им. С. П. Крашенинникова приглашает жителей региона на III Краевой семейный фестиваль "Радость быть вместе!"

"В дни проведения фестиваля, 25 и 26 сентября, в отделах библиотеки пройдут игры, викторины и мастер-классы, во время которых любители нескучного обучения и необычного интерактива смогут весело и с пользой провести время", - сообщили ИА "Камчатское время" в библиотеке.

В программе семейного фестиваля — квест "Загадки библиотечного сквера", развлекательно-познавательная программа "Дружат дети на планете", развивающие мастер-классы по изготовлению открыток, осенних букетов, игрушек и кукол.

В течение дня для посетителей будет работать тематическая фотозона.

Также для семей подготовили и дистанционные мероприятия, для участия в которых необязательно посещать библиотеку.

Так, можно принять участие в вокальном конкурсе "Поющая семья" и челлендже "Апельсиновая дискотека", в виртуальных викторинах "Морская" и "Щелкунчик и Мышиный король", посмотреть видеобеседу "Театр на прищепках" и видеоспектакль "Жил-был Фип", подготовленный актерами Камчатского театра кукол.

И даже в мастер-классах можно принять участие, находясь дома. Так, пользователи сайта научатся изготавливать куклы-обереги "Крупеничка" и "Здоровье", а также "Цветок с сюрпризом".

Все мероприятия имеют ограничения по количеству участников. Вход свободный. При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты.

Участие в некоторых мероприятиях фестиваля предполагает предварительную запись. Справки по тел.: 25-23-51.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 23.09.2020 10:02:07




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: