Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Жителей Камчатки приглашают поучаствовать в этнокультурном конкурсе

Жителей Камчатки приглашают поучаствовать в этнокультурном конкурсе


Жителей Камчатки приглашают поучаствовать в этнокультурном конкурсе

Всероссийский этнокультурный конкурс, на который приглашены и жители Камчатки, представляет собой молодёжное межкультурное коммуникативное пространство. Событие призвано гармонизировать межнациональные отношения, сообщает Афиша Камчатки.

Конкурсная программа состоит из двух этапов: отборочного и образовательного.

Для участия необходимо записать качественную видео-презентацию своего номера в национальном костюме. Видео не должно превышать трехминутный формат. Запись в период с 9 по 22 ноября необходимо выложить на официальном сайте проекта в выбранную номинацию.

По итогам отборочного тура профессиональное жюри проекта, в состав которого вошли популярные мировые исполнители, хореографы, продюсеры, телеведущие и общественные деятели, отберёт 150 работ для участия в образовательной программе проекта.

Образовательная программа пройдёт в период с 24 по 28 ноября с участием известных спикеров, популярных тренеров и знаменитых гостей в онлайн формате. Кроме того, участников проекта ждут эстафеты, челленджи, лекции на тему мотивации и саморазвития, встречи с интересными людьми, посвященные особенностям исторического и этнокультурного многообразия России, вопросам государственной национальной политики, психологии межнациональных отношений, этнопсихологии, а также онлайн посещения театров и музеев.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 19.11.2020 00:12:53




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: