Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Жители Камчатки теперь могут оплатить счета от энергетиков не выходя из дома

Жители Камчатки теперь могут оплатить счета от энергетиков не выходя из дома


Жители Камчатки теперь могут оплатить счета от энергетиков не выходя из дома
На официальном сайте Камчатскэнерго - kamenergo.ru - появилась возможность оплатить услуги за свет и тепло в режиме онлайн.

Для проведения платежа необходимо перейти по ссылке «Оплата услуг». Чтобы оплатить за свет и тепло, достаточно наличия банковской карты и электронной почты. Регистрация в личном кабинете не требуется.

Оплатить энергоресурсы сразу по нескольким лицевым счетам можно и в личном кабинете потребителя. Чтобы зарегистрироваться, необходимо на соответствующей странице официального сайта ПАО «Камчатскэнерго» ввести адрес электронной почты, номер контактного телефона, номер лицевого счета и серийный номер одного из приборов учета. После заполнения всех данных на электронную почту абонента придет письмо со ссылкой, активировав которую, потребитель получит доступ к личному кабинету.

Квитанции в личном кабинете доступны уже на следующий день после произведенного расчета. Таким образом, абонент видит платежный документ раньше того, как он попадет к нему в почтовый ящик.
В личном кабинете могут зарегистрироваться клиенты всех отделений Энергосбыта – жители Петропавловска, Вилючинска, Елизовского, Мильковского и Усть-Большерецкого районов.


Дата создания: 12.04.2017 02:31:41
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя