Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Жительница Эссо ударила стоматолога бутылкой по голове

Жительница Эссо ударила стоматолога бутылкой по голове


Жительница Эссо ударила стоматолога бутылкой по голове
Жительница Эссо ударила стоматолога бутылкой по голове
 
Происшествие произошло в новогоднюю ночь
Как стало известно «КВ», 1 января около 3 часов ночи в селе Эссо Быстринского района в кафе «Морошка» 35-летняя посетительница, поспорив с приезжим из Елизово мужчиной, ударила его стеклянной бутылкой, чем причинила оппоненту лёгкий вред здоровью. На селянку завели уголовное дело.
ИА "Камчатское время"



Дата создания: 19.01.2022 00:41:00


Написал: Евгений | 19 Января, 2022г. 11:46

Вранье, я при этом присутствовал он нетрезвый первым ударил ее по лицу кулаком...

Написал: Евгений | 19 Января, 2022г. 11:46

Вранье, я при этом присутствовал он нетрезвый первым ударил ее по лицу кулаком...

Написал: Евгений | 19 Января, 2022г. 12:03

И не че что этот стаматолог, в новогодние праздники ездил "будучи лишонным" пьяным за рулем! За что и был пойман и оштрафован...

Написал: Евгений | 19 Января, 2022г. 12:03

И не че что этот стаматолог, в новогодние праздники ездил "будучи лишонным" пьяным за рулем! За что и был пойман и оштрафован...

Написал: Ольга | 19 Января, 2022г. 13:25

А русский язык учить не пробовали?

Написал: Ольга | 19 Января, 2022г. 13:26

А русский язык учить не пробовали?

Написал: Ольга | 19 Января, 2022г. 13:33

Я тоже там присутствовала. Селянка ударила женщину, и этот мужчина за неё заступился.

Написал: Unknown | 20 Января, 2022г. 09:27

Так то он в лицо девушке ударил с кулака , и заступился ,не заступился это уже поступок такой себе, второе он угрожал всём присутствующим что приедут люди чтоб всех как он говорил "замесить", а тут он уголовное дело направляет, страна должна знать своих защитников родины и женщин в лицо

Написал: Валентина | 20 Января, 2022г. 12:06

Все это конечно интересно, но почему не упомянули, что эта женщина учитель начальных классов?


Написал: Валентина | 20 Января, 2022г. 12:09

А если она ребенка ударит в порыве ярости? Возможно ли ей доверять детей? Об этом подумали?

Написал: Валентина | 20 Января, 2022г. 12:11

А если бы она убила этого мужчину? Шутка ли, бутылкой по голове!!!

Написал: Валентина | 20 Января, 2022г. 12:11

А если бы она убила этого мужчину? Шутка ли, бутылкой по голове!!!

Написал: Валентина | 20 Января, 2022г. 12:11

А если бы она убила этого мужчину? Шутка ли, бутылкой по голове!!!

Написал: Валентина | 20 Января, 2022г. 12:12


Написал: Ирина | 24 Января, 2022г. 13:00

Будет знать, как приезжать в чужой район и задираться! Сам провоцировал людей, девушка подошла спокойно с просьбой- прекратить провоцировать конфликт! Получили по заслугам и строят из себя жертв! Совести совсем нет!

Написал: Ирина | 24 Января, 2022г. 13:02

Сам спровоцировал на конфликт! Просили их прекратить провоцировать! Получил по заслугам и строят из себя жертв! Совести нет совсем!