Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Жительница Камчатки оплатила долги под страхом лишения автомобиля

Жительница Камчатки оплатила долги под страхом лишения автомобиля


Жительница Камчатки оплатила долги под страхом лишения автомобиля
Женщина накопила 27 штрафов от ГАИ

Принятые судебными приставами меры принудительного исполнения  поспособствовали оплате автоледи штрафов ГИБДД и налогов.

Как сообщили «КВ» в камчатско-чукотской пресс-службе УФССП, в городском отделении судебных приставов № 1 в отношении жительницы Петропавловска было возбуждено 31 исполнительное производство о взыскании налогов и административных штрафов. 

Несмотря на полученные уведомления, должница не торопилась оплачивать налоги и 27 штрафов ГИБДД, которые копились с 2017 года за нарушение правил дорожного движения, на связь с судебным приставов не выходила.

В ходе ведения сводного производства судебный пристав-исполнитель применил комплекс мер принудительного исполнения, вынес запрет на регистрационные действия в отношении автотранспортного средства автоледи, наложил арест на счета в банках. Однако оплаты задолженности не последовало, тогда сотрудником службы было направлено требование о предоставлении гражданкой транспортного средства для ареста и последующей реализации имущества.

Такой поворот событий явно не входил в планы молодой девушки, так как она намеривалась продать автомобиль и через два дня должница полностью погасила весь долг на общую сумму 173 тыс. руб.

ИА «Камчатское время» 





Дата создания: 03.06.2020 04:31:53




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: